~~~007~~~

Объявление

Модераторы Вакантно
Администраторы- Вэспэр, Камила
Реклама Только взаимная. Под ником реклама Пароль 1111 Время,Действия в игре: Вечер. Между Камилой и Вэспэр происходит ссора в офисе Камилы в Ми6. Вэспэр узнает о том,что Джеймс изменяет ей с Камилой.
Баннеры Нам нужны: Все, но особено: Джеймс Бонд!!!!!!!,Матис,Ля Шифр,Эм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~007~~~ » Дома героев » Дом Кипи


Дом Кипи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира у Кипи не очень большая.Но как каждая девушка,она мечтает об огромной вилле на берегу моря....Но что-то мы замечтались,переходим непосредственно к описанию квартиры.
Основную часть времени,проводимого в квартире Кипи проводит в своей спальне.Выполнена спальня в серых,черных тонах.Огромная кровать под балдахином-сидя или лежа на этой кровати она коротает вечера за ноутбуком или телевизором.На стенах много полок-на этих полках стоят различные черепа,Библии и прочие оккультные предметы.У изголовья кровати висит картина с Девой Марией.
В углу стоит телевизор.Он довольно маленький,но Кипи это вполне устраивает.Сбоку стоит туалетный столики круглое зеркало в металлической раме.Стульев в комнате Кипи нет-а зачем они?Напротив туалетного столика стоит огромный платяной шкаф.Как любая уважающая себя девушка Кипи,и любит шоппинг,поэтому шкаф Кипи не страдает от пустоты.Также там висят ее старые костюмы.Кипи любит их достать,разглядывать и вспоминать:"Эх,было же время..."

0

2

---<<<Офис Камилы/МИ6
Вэспэр еже перед своим домом развернулась и решила направиться сюда, в дом её старой подруги Кипи,хотя они и были разными,но отлично ладили. Вэспэр закрыла машину и направилась ко входу, захватив шампанское и коробку конфет купленных по дороге. Подойдя к двери она аккуратно постучала. Кипи,это то,что сейчас нужно,она всегда мне помогала,и в этот раз обязательно поможет,по крайней мере я в это верю. Облизав губы,она ещё раз постучала, а потом негромко прикрикнула.
- Эй Кипи открывай,это Вэсп.

0

3

Кипи смотрела телевизор.Там показывали обычную слезливую мелодраму,но Кипи смотрела ее.Просто так.День был скучным,фантазия в новых костюмах к Кипи не приходило,и она маялась от безделья.Вдруг послышался стук.Хаай...Иду...Интересно,кто это?Кипи открыла дверь.На пороге стояла ее подруга Вэсп.О,привет!Давненько не виделись!Кипи обняла подругу.Очень рада,что ты пришла,проходи.Кипи пропустила Вэсп внутрь.

0

4

Дверь открылась и на пороге появилась Кипи,по её  виду было понятно,что она не ожидала увидеть Вэспэр. Ещё бы уже почти ночь.
-О,привет!Давненько не виделись!Очень рада,что ты пришла,проходи-пронёсся задорный голос Кипи
Извини за поздный приход, просто так захотелось тебя увидеть.-Вэспэр обняла девушку и проследовала внутрь. Там было уютно и тепло. Вэспэр скинула куртку, сняла туфли и закинула подальше сумку. На носочках она проследовала в знакомую кухню и там опустилась в удобный стул,поставив продукты на стол.

0

5

Извини за поздный приход, просто так захотелось тебя увидеть.Кипи махнула рукой и засмеялась.Да ну,какая ерунда!Я очень рада,что ты пришла.Когда моей музы нет я очень скучаю...Кипи подошла к чайнику,поставила его на кипечение.Что ты будешь,чай или кофе?Кипи начала суетиться на кухне,доставая различные пакеты с чаями,печеньем и прочими атрибутами чаепития.

0


Вы здесь » ~~~007~~~ » Дома героев » Дом Кипи