~~~007~~~

Объявление

Модераторы Вакантно
Администраторы- Вэспэр, Камила
Реклама Только взаимная. Под ником реклама Пароль 1111 Время,Действия в игре: Вечер. Между Камилой и Вэспэр происходит ссора в офисе Камилы в Ми6. Вэспэр узнает о том,что Джеймс изменяет ей с Камилой.
Баннеры Нам нужны: Все, но особено: Джеймс Бонд!!!!!!!,Матис,Ля Шифр,Эм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~007~~~ » Ми6 » Кабинет Вэспэр


Кабинет Вэспэр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

----<<<Кабинет Камилы
Вэспэр вошла  в свой кабинет,разговор с Камилой её немного взбесил, но больше она переживала за Джеймса. Чёрт он спит с Камилой, я его ненавижу,хотя я и сама знала в кого влюбляюсь, и прекрасна понимаю, что будут реки измен и океаны лжи. Хотя блин я же и сама предательница, мне кажется он так и не понял, что это всё было сделано для него, и я не виню его за то, что он не понимает. Вэспэр проследовала к компьютеру, она зашла в специальную программу, пальцы застучали по клавиатуре. На экране высветилась табличка поиска людей, Вэсп ввела имя- Джеймс Бонд.На экране появились данные-гостиница города Париж. Значит отель-Ля флёр, и готова поспорить он не один. Вэспэр ввела пароль на уточнение информации, и обнаружила, что Бонд в номере 306 и не один,а с некой Филдс. О боже с меня хватит. Взяв сумку Вэсп вылетела из офиса и отправилась домой.
--->>>Дом Вэсп

0


Вы здесь » ~~~007~~~ » Ми6 » Кабинет Вэспэр