~~~007~~~

Объявление

Модераторы Вакантно
Администраторы- Вэспэр, Камила
Реклама Только взаимная. Под ником реклама Пароль 1111 Время,Действия в игре: Вечер. Между Камилой и Вэспэр происходит ссора в офисе Камилы в Ми6. Вэспэр узнает о том,что Джеймс изменяет ей с Камилой.
Баннеры Нам нужны: Все, но особено: Джеймс Бонд!!!!!!!,Матис,Ля Шифр,Эм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~007~~~ » Ми6 » Кабинет Камилы


Кабинет Камилы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вэспэр зашла в кабинет девушки, там царила очень милая и уютная атмосфера, Вэсп оглянулась и заметила уютное креслеце около окна и немного подумав села в него ожидая хозяйку кабинета. А у Камилы уютно,хотя мой кабинет значительно больше, инетересно куда пропал Джеймс, я уже много дней не знаю ничего о нём надо бы зайти к М, может она развеет печаль мою.Вэсп улыбнулась при воспоминании о любимом, но тут на столе Камилы она заметила небольшой ящик, в котором лежала перевёрнутая фотография, любопытство перебороло Вэсп и она взяла фото. Это ещё, что такое, вот значит где он пропадает.-на фото было изображение Камилы и Джеймса. Конечтно обычная девушка, а тем более агент Ми6, врезала бы Камиле, но Вэсп была выше всего этого, и с ироничной ухмылкой она вернулась в кресло.

0

2

Камилла зашла в свой кабинет,она была в прекрасном настроении и расположении духа,ее назначили на одну важную миссию и она согласилась и сейчас ей надо было,все тчательно подготовить и продумать.Зайдя в кабинет,она увидела Вэспер сидящию в ее рабочем кресле,она посмотрела на не ее  и зделала серьезное выражение лица,кого кого но ее она увидеть не ожидала,она подумала про себя -после того,что она зделала,она еще смееет явлеться сюдаюНо Камилла всегда была смелой девушкой и кинув бумаги на стол,промолвила -И зачем ты здесь?

0

3

Камила зашла к себе в кабинет,но похоже не была рада видеть подругу, по её выражению лица Вэсп сразу это поняла,единственное, что она не могла понять,дак это почему она так настороженна,ведь это она спит с её можно сказать гражданским мужем.С ней что-то не так,она явно настроина враждебно,может чувствует, что я знаю или ревнует Джеймса. Вэсп только ухмыльнулась подруге и встала с кресла направившись к ясщику в котором нашла фото. Привет,я тоже рада тебя видеть-с лёгкой ухмылкой сказала Вэсп и достала фото. Так мило смотритесь вместе.-ухмыльнулась она, и кинув фото на стол сказала уже более серьёзным тоном- Не думала, что моя подруга будет встречаться за моей спиной с моим парнем.А ещё прикидывалась мне подругой, как так можно я ей доверяла, а она...

0

4

-Ну вообщето хочу тебе сказать мы никогда ,и не были подругами мы модно сказать просто сотрудники по работе,и в моих вещах я советовала бы тебе не рыться,то что нас связывает с Джеймсом это уже наша с ним дело,а не твое,и ты еще мне говоришь о какой та чести когда сама зделала то что он от тебя не ожидал не в какую,так что в этом мы с тобой полностью равны,и еще раз повторю свой вопрос зачем ты здесь-поинтересовалась она у не ее

0

5

-Ну вообщето хочу тебе сказать мы никогда ,и не были подругами мы модно сказать просто сотрудники по работе,и в моих вещах я советовала бы тебе не рыться,то что нас связывает с Джеймсом это уже наша с ним дело,а не твое,и ты еще мне говоришь о какой та чести когда сама зделала то что он от тебя не ожидал не в какую,так что в этом мы с тобой полностью равны,и еще раз повторю свой вопрос зачем ты здесь- Эти слова неного задели девушку, но она выдержала этот удар и с улыбкой продолжила. Как ты глупа дорогая, Джеймс любит меня, а не тебя, ты для него всего лишь лёгкое увлечение, а я его любовь. Девушка подошла поближе к Камиле и прямо в лицо ей сказала-уйди с дороги сама или я уберу тебя.

0

6

-Попробуй,я многое про тебя знаю как и все в этой фирме,только ты одна ничего не замечаешь,ну это по правимо,так как я думаю в скоро времени здесь и духу твоего не останется,так как предательство никто не прощает,и попрошу покинуть мой кабинет так как у меня дела-сказала она ейЮподняв голову и посмотрев на не ее

0

7

-Попробуй,я многое про тебя знаю как и все в этой фирме,только ты одна ничего не замечаешь,ну это по правимо,так как я думаю в скоро времени здесь и духу твоего не останется,так как предательство никто не прощает,и попрошу покинуть мой кабинет так как у меня дела Слова девушки вызвали у Вэспэр лишь ироничный смех, она казалась весёлой, но потом она резко дёрнулась и прижала Камилу за горло к стене. Послушай меня мрась. Вэспэр преодолева свою злобу, но та всё нахлынывала. Не смей мне грубить, я всё о себе знаю, но я так поступила ради любви, а ты делаешь всё ради одного-мести, тебе плевать на всех остальных. Вэсп перевела дух и отпустила горло девушки. И кстати где Джеймс?

0

8

Она отодвинула ее руку,с огромной силой.-А вот это уже не твое дело,где он если он не хочет тебя видеть то это его собственное желание,любая женщина поступила бы по другому но не так как ты,и лучше не зли меня.Так как может мною и управляеет месть,но я по благородней тебя-сказала она ей с ехидной улыбкой

0

9

.-А вот это уже не твое дело,где он если он не хочет тебя видеть то это его собственное желание,любая женщина поступила бы по другому но не так как ты,и лучше не зли меня.Так как может мною и управляеет месть,но я по благородней тебяВэспэр это расмешило. Какая гадина, ну ничего я сильнее её по духу, я с ней  справлюсь,хотя мне давно уже пора.Вэспэр проследовала к выходу из кабинета. Не сомневаюсь девочка моя мы ещё встретимся.
--->>>>Кабинет Вэспэр

0


Вы здесь » ~~~007~~~ » Ми6 » Кабинет Камилы